Новости

Поздравление главы муниципального округа Анатолия Митрофанова с Днём России 12 июня 2020

Поздравление главы муниципального округа Анатолия Митрофанова с Днём России

Уважаемые жители, коллеги, друзья!
От всей души поздравляю всех с нашим общим праздником - Днём России!

Почему это наш общий праздник? Потому что день рождения родной страны это праздник всех людей, которые в ней живут. Мы здесь родились, выросли, получили образование, нашли работу, создали семьи, здесь родились наши дети. А, как известно, для каждого человека Родина начинается там, где он родился, живет, учится и работает.

Почему мы отмечаем день рождения России 12 июня? Это связано с тем, что в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, а спустя год, россияне впервые стали участниками открытых общенародных выборов главы государства, на которых победил Борис Ельцин.

Лично я никогда не хотел жить в другой стране и я уверен, что для большинства наших граждан, Россия - любимая, родная и единственная страна, которая занимает огромную часть нашего сердца.

Очень хочется видеть нашу страну сильной, могущественной, в ореоле славы и успеха. Хочется, чтобы люди старшего поколения жили достойно, ни в чем не нуждаясь, чтобы наши дети имели хорошее воспитание и образование, чтобы наши семьи, созданные по любви, являлись крепкой основой нашего общества.

Все это во многом зависит от нас. От каждого человека, от его мыслей и поступков, зависит то, каким будет его страна и наше будущее.
Мы все - единый и могучий российский народ. И только вместе мы сможем сделать нашу любимую страну мощной в экономическом плане, прочной и крепкой внутри, влиятельной на внешней арене, удобной и комфортной для жизни.

Нельзя забывать, что мы живем в великой стране, которая на протяжении многих веков не раз доказывала своё величие, непобедимость и способность, словно птица феникс, вновь воскресать из пепла и вставать на ноги.

Давайте приложим все усилия, чтобы наша любимая Россия развивалась, процветала и радовала всех своей красотой, радушием и славой!
Давайте постараемся быть достойными этой великой страны, научим наших детей любить и ценить свою Родину, гордиться ей и пусть великий дух наших предков даст нам для этого силы!

От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю нашей стране и всем ее жителям процветания, благополучия и достатка! Пусть в каждом доме будет мир, в каждой семье живет гармония, а в сердце у каждого - любовь!
С праздником! С Днём России!

С уважением,
глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку