Новости

8 июня 2020

Поздравление сотрудников ГБУ «КРОЦ» и ГБУ ЦССВ «Берег Надежды» с Днём социального работника

8 июня, когда все работники сферы социальной защиты населения Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и представитель первичного отделения Ново-Переделкино Московского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Эдуард Илюшин съездили в ГБУ «Комплексный реабилитационно-образовательный центр» и ГБУ Центр содействия семейному воспитанию «Берег Надежды», чтобы лично поздравить сотрудников с Днём социального работника.

Анатолий Викторович вместе с Эдуардом Леонидовичем выразили признательность и искреннюю благодарность всем сотрудникам и лично руководителям организаций Хрыкиной Надежде Михайловне и Николаенко Виктории Игоревне за их нелёгкий, но благородный труд.

«Спасибо за все, что вы делаете для наших детей. Благодаря вам их жизнь наполняется смыслом. Уверен, что их счастливые улыбки и светящиеся от радости глаза говорят намного красноречивее любых слов о том, что вы сделали правильный выбор в жизни, посвятив ее социальной работе», - отметил глава муниципального округа.


Возврат к списку