Новости

8 июня 2020

Поздравление сотрудников ОСЗН района Ново-Переделкино с Днём социального работника

В День социального работника хочется поздравить с профессиональным праздником всех, кто посвятил свою жизнь социальной работе. Конечно, нельзя обойти вниманием одно из главных учреждений, чья деятельность связана с оказанием помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации - Отдел социальной защиты населения района Ново-Переделкино.

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов лично поздравил сегодня руководителя Отдела социальной защиты нашего района Кузнецову Светлану Павловну и весь коллектив с профессиональным праздником - Днём социального работника.

Глава муниципального округа подчеркнул, что для сотрудников, которые выбрали данную профессию, работа становится не просто работой, а настоящим жизненным призванием. Он поблагодарил весь коллектив за доброту, внимание, терпение и заботу, которые они дарят тем, кто попал в беду, и пожелал сотрудникам и их близким здоровья, любви, мира, добра и всех благ.

«Пусть никогда не угаснет этот источник тепла и света, который так необходим всем людям, нуждающимся в помощи!», - добавил Анатолий Викторович.


Возврат к списку