Новости

3 июня 2020

Внеочередное заседание правления первичного отделения Ново-Переделкино ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

3 июня 2020 года в зале заседаний по адресу: Лукинская ул., д. 5, прошло внеочередное заседание правления первичного отделения Ново-Переделкино Московского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В заседании приняли участие: глава муниципального округа Анатолий Митрофанов (руководитель первичного отделения), глава управы Николай Булыгин (член правления), Илья Дубинин (председатель правления) и другие представители первичного отделения Ново-Переделкино Московского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В ходе заседания обсудили вопросы, связанные с открытием Мемориала погибшим при исполнении служебного долга в локальных войнах и конфликтах, расположенного по адресу: ул. Лукинская, вл.20.

Все предложения, прозвучавшие от членов правления, были выслушаны и учтены.

Напомним, что строительство памятника находится на завершающей стадии. Его главный элемент - боевая машина пехоты (БМП) уже стоит, осталось выполнить финальные работы по облицовке постамента и благоустройству территории вокруг.

На заседании принято решение: постараться закончить все работы до 1 июля.

Дата официального открытия Мемориала пока остаётся открытой: все зависит от эпидемиологической обстановки в Москве и снятия связанных с ней ограничений.


Возврат к списку