Новости

Организационное совещание в Военном комиссариате Солнцевского района ЗАО г. Москвы 2 июня 2020

Организационное совещание в Военном комиссариате Солнцевского района ЗАО г. Москвы

2 июня в Военном комиссариате Солнцевского района ЗАО г. Москвы состоялось организационное совещание по вопросу проведения весенней призывной кампании 2020 года.

В совещании приняли участие: глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин, военный комиссар Солнцевского района ЗАО г. Москвы Алексей Палилов, заместитель главы управы Ольга Лебедева, начальник отдела ЖКХ и благоустройства Антонина Демченко, директор ГБУ «Жилищник» Андрей Алексеев, председатель ОПОП района Ново-Переделкино Николай Харченко и начальник ОУУП ОМВД России по району Ново-Переделкино Дава Доржинов.

В ходе совещания обсудили проблемы, которые возникают в течение весенней призывной кампании 2020 года, и оптимальные пути их решения.

Стоит отметить, что в этом году весенний призыв впервые проходит в столь нестандартной обстановке, на фоне самоизоляции и угрозы распространения коронавируса, что создаёт дополнительные трудности.

В связи с этим военными комиссариатами заранее была проделана огромная подготовительная работа в целях обеспечения всех мер, необходимых для безопасности призывников, которые неукоснительно соблюдаются.

По итогам совещания глава муниципального округа Анатолий Митрофанов выразил уверенность, что совместными усилиями все трудности будут преодолены и задание по призыву будет выполнено в полном объеме.

«Радует, что несмотря ни на что, подавляющее большинство призывников хотят исполнить свой долг перед Отечеством и с желанием идут служить в ряды Вооружённых Сил РФ», - добавил Анатолий Викторович.

Завершилось совещание приятным сюрпризом для Доржинова Давы Юрьевича, начальника ОУУП ОМВД России по району Ново-Переделкино. Военный комиссар Алексей Палилов вручил ему благодарственное письмо и поблагодарил за активную работу и оказание содействия в проведении осенней призывной кампании 2019 года.

От всей души поздравляем Даву Юрьевича и желаем дальнейших успехов! «Мы гордимся, что в нашем районе работают такие ответственные и добросовестные сотрудники!», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.


Возврат к списку